БОСОНОЖКИ

RENE CAOVILLA

РАЗМЕР 38,5СОСТОЯНИЕ ОТЛИЧНОЕЦЕНА 140$..

3920.00грн.

КРОССОВКИ

GUCCI

РАЗМЕР 36НОВЫЕSALE 280$..

7425.00грн.

ТУФЛИ

CHANEL

РАЗМЕР 39,5, КАБЛУК 10 СМЦЕНА 199$  ПО КУРСУ НА ДЕНЬ ПОКУПКИ..

2599.00грн. 5370.00грн.