БОСОНОЖКИ

RENE CAOVILLA

РАЗМЕР 38,5СОСТОЯНИЕ ОТЛИЧНОЕЦЕНА 140$..

3920.00грн.

СУМКА

LOUIS VUITTON

Сумка Louis Vuitton bb Состояние новой вещи В комлекте: пыльник, замок, плечевой ременьЦЕН..

32200.00грн. 36540.00грн.

БОМБЕР

CHANEL

РАЗМЕР 36sale 1120$ ..

29900.00грн. 42000.00грн.